Швейцарские механические часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.091.01
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
122 579 Р
91 950 Р
-25%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Ульяновск
Самовывоз из 23 пунктов выдачи
завтра и позже бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Classic
Страна
Швейцария
Артикул
T1274071109101
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Калибр
C07.811
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр и вес
40 мм. X 164 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Застежка "Бабочка"
Доп. референц
T127.407.11.091.01
смотреть все характеристики
Описание
Классическая модель с корпусом и браслетом из нержавеющей стали имеет монохромное исполнение. Сдержанный внешний вид позволяет носить часы хоть каждый день. Внутри находится революционный механизм Powermatic 80 SiliciumPowermatic 80 SiliciumМеханизм обладает самой высокой точностью хода за всю историю Tissot. Дополняется уникальной кремниевой спиралью, минимизирующей воздействие магнитных полей и перепада температур. Сохраняется запас хода до 80 часов благодаря удлиненной заводной пружине и снижению трения в системе спуска. с кремниевой спиралью, считается наиболее точным калибром за всю историю существования Tissot. Задняя крышка прозрачная. Водостойкость 100 метров. Индикация даты. Габариты: 40 x 40 x 11,5 мм.